No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Суеверны ли вы?

Я очень суеверен, когда дело касается спортивных соревнований.
Многие знают, что у меня есть специальные счастливые спартаковские трусы, которые я надеваю во время матчей Спартака (в этом году почему-то вся магия из них куда-то испарилась, пробздел наверное)))
А также куча всяких заморочек, в которые я верю. Вот если, например, во время матча я схожу поссать и после этого нам забьют гол, то до самого конца мачта я больше ссать не пойду, хоть уссысь в штаны!

Пошел вчера к своему дружбану Вовчандрию посмотреть финал Чемпионата Мира по хоккею. Пришел, устроился удобно на диване,начали смотреть-болеть. Тут выясняется, что телефон у меня еле дышит, прошу Вовку зарядку (она в самом дальнем углу), ставлю телефон на зарядку, смотрим дальше.
Тут мне приходит сообщение в Whatsapp, ухожу в угол у телефону, наши забивают гол. Оу-оу, радуемся, все дела! возвращаюсь на диван, смотрим! Бабах, за 3 секунды до перерыва пропускаем от финнов. Окей, хуйня, болеем дальше! После перерыва, сидим как путные, смотрим, болеем! опять пропускаем!

Нееееет, говорю, так дело не пойдет, чо там было когда наши забили? Я строчил чо-то по телефону. Пошел в угол к зарядке. Тока взял телефон в руки, наши сравняли! Вовка уже орет с дивана - Стой там, никуда не уходи! Стою, листаю телефон, сам тяну голову в телевизор, но ничо не видно! только слушаю ужасные комментарий Гусева. Оппа! Наши третью забили и опять перерыв! Можно хоть на диване посидеть!

Третий период я весь провел на ногах между углом и диваном. Как финны атакуют, бегу к углу, как наши отбились, опять к дивану. Но ведь когда я у дивана, наши тоже не забивают. Сел в углу, листаю телефон. 4:2. Ура!!!! смотрю только повторы шайб. 5:2! Это победа!!! последние 2 минуты уже сижу на диване и не боюсь, что пропустим!

А еще вспомнилась история 2008 года. Чемпионат Европы. Четвертьфинал. Россия - Голландия. Мы с Танюней на даче у друзей. Телевизор черно-белый, "снег", почти ничего не видно, но болеем.
Наши забивают и мы ведем 1:0. Осталось минут 10 до конца. Девчонки чот расслабились, вышли в коридор, болтают, Костик пересел со своего кресла ко мне на диван, чтоб лучше было видно! пропускаем гол! Так, спокуха, говорю! Девчонки, идите сюда, Костик, иди на свое место! Таня, ты вроде перед нашим голом в туалет ходила? Иди еще! - Но я не хочу! - Иди, я сказал! сходила, выдавила! Наши забивают второй гол голландцам! - Иди еще поссы! - Но я не хочу, я тока что сходила! - ну сходи, ну выдави хоть капелюшечку! - ну ладно! сходила! Наши забивают третий гол голландцам и мы в полуфинале!!!!

Бред конечно, но вот как после такого в этот бред не верить?-))))